В Сакмаре нарушитель протащил по земле сотрудника ГИБДД

02.04.2013
9321
В Сакмаре нарушитель протащил по земле сотрудника ГИБДД

Нарушитель протащил по земле сотрудника ГИБДД. Инспектор, попытавшись задержать нерадивого водителя, ухватился за открытую дверь его машины. В этот момент водитель нажал на газ. В итоге сотрудника дорожно-патрульной службы протащило почти полкилометра, после чего он упал.

Инцидент произошел в селе Сакмара Оренбургской области. Начиналось все стандартно: инспектор потребовал прижаться к обочине водителя «Жигулей», нарушившего ПДД. Однако проверить документы хозяин машины не позволил, вместо этого он решил скрыться от сотрудников правопорядка. Его не смутил тот факт, что он тянет за собой по земле человека

Сотрудник ГИБДД с травмами был госпитализирован. Водителя «Жигулей» удалось задержать. Теперь молодому человеку грозит мера пострашнее штрафа. По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

Такие случаи не редкость. Не так давно подобное ДТП произошло в Ставрополе. Тогда сотрудник ГИБДД получил тяжелые травмы, пытаясь задержать нетрезвого водителя:


Нарушитель 500 метров тащил полицейского за авто, Ставрополь
 Видео: lifenews.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
02.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел