Валерия Андреева якобы задержали под Смоленском

28.03.2013
24001
Валерий Андреев, Орск
Валерий Андреев, фото:«О чем говорит Смоленск»

Накануне в СМИ появилась информация, что особо опасный преступник Валерий Андреев, которого обвиняют в убийствах девушек, якобы задержан под Смоленском. В частности, такие данные появились на местном портале «О чем говорит Смоленск».

Корреспонденты сайта Урал56.Ру связались с руководителем Следственного комитета по Смоленской области. В приемной, а также в пресс-службе информацию о задержании Валерия Андреева опровергли. Следственный комитет по Оренбургской области информацию также опроверг.

Портал «О чем говорит Смоленск» опирался на данные пресс-службы администрации Смоленского района, где и сообщили о задержании маньяка из Орска.

Корреспонденты Урал56.Ру связались по телефону с пресс-атташе администрации, который сообщил, что информация исходила от полицейских.  На данный момент слухи проверяются. Задействованы следственные органы Оренбургской и Смоленской областей.

После того как администрация Смоленского района опровергла данную ранее информацию, портал «О чем говорит Смоленск» данные изменил.

Валерий Андреев, фото:«О чем говорит Смоленск»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
28.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел