В Орске проходит Первенство России по трассовому автомобилизму

26.03.2013
2873
Открытый Чемпионат и Первенство России по трассовому автомобилизму, Орск

В дни весенних каникул в городе Орске проходит Открытый Чемпионат и Первенство России по трассовому автомобилизму в ДК «Нефтехимиков», где 25 марта прошло торжественное открытие мероприятия.

89 участников из 16 команд будут «гоняться» до 31 марта. География приехавших на соревнования участников впечатляет: Орск, Краснодар, Волжский, Кузнецк, Волгоград, Костанай, Орел, Амурская область, Хабаровский край, Ревда, Комсомольск-на-Амуре, Копейск, Санкт-Петербург, Уфа и Геленджик.

Открытый Чемпионат и Первенство России по трассовому автомобилизму, Орск

Соревнования проходят в двух возрастных группах (младшей и старшей), а также в личных зачетах. Пусть сами гонщики не сидят за рулем созданных ими автомобилей, они с ловкостью проводят свои болиды по виражам и крутым поворотам, развивая нешуточную скорость. Кстати, каждый желающий может прийти и поболеть за понравившуюся ему машинку, а также просто посмотреть на этот скоростной, но абсолютно безопасный вид спорта.

31 марта состоится закрытие Чемпионата, на котором лучшим гонщикам будут вручены медали и дипломы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Эльвира Алиева
26.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел