В Орске откроют торгово-развлекательный центр

25.03.2013
9913

В Орске идет строительство еще одного торгового центра. Новый развлекательный объект строится в районе стадиона «Авангард»

— В трехэтажном здании будут торговые залы и кинотеатр. Первые два этажа займет мебельный магазин, а на третьем этаже разместятся пять кинозалов, – сообщил корреспондентам Урал56.Ру Борис Надежкин, владелец мебельной сети «Гольфстрим».

Согласно проекту, один зал будет рассчитан на 200 мест, три на 50 и один на 4 человека. Самый маленький кинозал будет показывать фильмы в формате 4D. Не обойдется и без столь популярного 3D

Ориентировочная дата открытия торгово-развлекательного центра – конец 2013 года. Но, по словам Бориса Надежкина, многое зависит от строителей.

Напомним, что это уже второй торгово-развлекательный центр, открытие которого запланировано на 2013 год. На территории бывшей трикотажной фабрики идет строительство ТРЦ «Европейский».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
25.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел