Слухи о поимке Валерия Андреева в Светлом не подтвердились

23.03.2013
17690

Слухи о том, что маньяк Валерий Андреев задержан в поселке Светлый не подтвердились. Информация о поимке маньяка появилась сегодня в социальной сети Twitter. Известный оренбургский блогер Виталий Койрах написал в своем аккаунте: «Дошли слухи, что маньяка Андреева поймали в поселке Светлом…»

Корреспонденты сайта Урал56.Ру связались со Следственным комитетом по Оренбургской области.

– В настоящее время Валерий Андреев не задержан. Местонахождение его неизвестно. Информация о его возможном местонахождении поступает из различных точек страны. Все сообщения отрабатываются следственным комитетом. 

Валерий Андреев, Орск, маньяк
Валерий Андреев, Орск

Напомним, особо опасного преступника Валерия Андреева, которого обвиняют в убийстве нескольких девушек, после выхода в эфир программы «Экстрасенсы ведут расследование: дело об орском маньяке» «видели» сразу в нескольких городах страны: в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Калининграде, Новотроицке, Адамовке, Шильде. Звонки поступали в Следственный комитет, а также в редакцию сайта Урал56.Ру. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
23.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел