29 марта 2024 • Пт • 17:31

На элитной стройке Оренбурга работали нелегалы

15.03.2013
6145

Элитный жилой комплекс «Дрезден» в центре Оренбурга строили нелегалы. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили в Управлении Федеральной миграционной службы России по Оренбургской области.

На элитной стройке работали нелегалы

Накануне сотрудники УФМС, УФСКН и ОМОНа посетили будущую элитную новостройку. В ходе рейда они проверили 42 иностранных гражданина, осуществляющих трудовую деятельность. В итоге сотрудники регионального УФМС выявили 11 административных правонарушений в сфере миграции, по которым составлены протоколы. 

Все нарушители миграционного законодательства были подвергнуты обязательной дактилоскопической регистрации, а владельцев «Дрездена» за использование нелегального труда ждет штраф в 22 тысячи рублей. 

На элитной стройке работали нелегалы

В настоящее время сотрудниками отдела иммиграционного контроля Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области проводятся мероприятия по установлению непосредственного работодателя и принимающей стороны иностранных рабочих с целью привлечения к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Фотографии УФМС России по Оренбургской области

Проект жилого комплекса «Дрезден»

Справка Урал56.Ру:

Жилой комплекс «Дрезден» включает в себя 4 жилых подъезда, парковку на нулевом уровне, помещения коммерческого назначения на первом этаже, закрытый двор и прогулочную зону с внешней стороны здания. Общая площадь квартир в комплексе составляет более 10 000 квадратных метров. В ЖК «Дрезден» представлены 1, 2, 3, 4, 5-ти комнатные квартиры: всего 16 вариантов планировок, в том числе 2-х уровневые. Во всех квартирах, кроме однокомнатных, два санузла.  Внутренний двор представляет из себя закрытое пространство, въезд в который находится под наблюдением охраны. Застройщик: ОАО «Оренбугргражданстрой». Срок сдачи объекта – декабрь 2013 года, – сообщает сайт «Недвижимость в Оренбурге».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
15.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел