Кинотеатр «Мир» в Орске будет работать

14.03.2013
6151

Конца «Мира» не будет… ООО «Серебряный шар» сегодня выиграл дело в суде у ГУП «Облкиновидео»

Напомним, 21 января 2012 года кинотеатр «Мир» должен был прекратить свою работу в связи с тем, что Арбитражный суд Оренбургской области вынес решение обязать ООО «Серебряный шар» передать здание кинотеатра «Облкиновидео». Решение так и не вступило в законную силу, так как Олег Сигалаев, генеральный директор ООО «Серебряный шар», подал апелляцию. 

ООО «Серебряный шар» сегодня выиграл дело в суде

— Сегодня Челябинский апелляционный суд принял решение в пользу «Серебряного шара», арендатора кинотеатра «Мир», — об этом корреспондентам сайта Урал56.Ру сообщил арт-директор кинотеатра Роман Мавров

Олег Сигалаев в свою очередь выразил огромную благодарность орчанам, которые отстояли «Мир» и поддерживали его в трудные времена.

ООО «Серебряный шар» сегодня выиграл дело в суде

«Мировое» сообщество тогда искало любые способы спасения кинотеатра. Работники даже разместили на одном из порталов, который занимается взаимодействием граждан с властью, свою проблему, а орчане активно голосовали в поддержку «Мира».

Подробные комментарии генерального директора ООО «Серебряный шар» Олега Сигалаева появятся на сайте Урал56.Ру в ближайшее время.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
14.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел