28 марта 2024 • Чт • 13:36

В Орске гололед и ледяной дождь

14.03.2013
3553

Утро 14 марта встретило орчан ледяным дождем и гололедом.

Несколько дней держалась плюсовая температура, снег начал таять. В ночь на 14 марта температура «ушла в минус», что весьма негативно отразилось на орских дорогах. 

В Орске гололед и ледяной дождь

Сантиметровая корка льда на дорогах, снежная каша во дворах и на тротуарах, огромные лужи, неуспевающие высохнуть, не приносят орчанам положительных эмоций от наступающей весны.

По прогнозу синоптиков, в пятницу, 15 марта, ожидается до -10°С, а минусовая температура в ночное время сохранится ближайшую неделю.


Внимание! ГИБДД по городу Орску в связи с погодными условиями призывает водителей и пешеходов строго соблюдать правила дорожного движения, быть  бдительными и осторожными в условиях гололеда на дорогах!

Водителям следует избегать резких маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию, не превышать скорость, быть особенно внимательными в районах остановок и пешеходных переходов.

Пешеходам не стоит забывать, что переходить дорогу нужно только в установленных местах.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
14.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел