На трассе произошло смертельное ДТП

06.03.2013
6232

В минувший вторник в Оренбуржье зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых один человек погиб и девять ранено. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области.

Утром 5 марта в Оренбургском районе столкнулись «Kia-Sportage» и «Opel-Astra». В результате аварии пассажир заднего сиденья автомобиля «Opel-Astra» от полученных травм скончался на месте. Водитель и пассажир переднего сиденья автомобиля «Opel-Astra», а также водитель и пассажир «Kia-Sportage» госпитализированы. 

На трассе произошло смертельное ДТП

В 15:35 в Оренбурге, на дворовой территории по Шарлыкскому шоссе, водитель фуры «MAN-1843042» при движении задним ходом сбил пешехода, который находился позади грузовика. В результате ДТП пешеход с травмами обращался в МГКБ №4, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

На трассе произошло смертельное ДТП

Вечером 5 марта в Оренбурге, на нерегулируемом перекрестке столкнулись ВАЗ-21074 и «Mitsubishi-Lancer». В результате ДТП трое пассажиров автомобиля ВАЗ попали в больницу.

На трассе произошло смертельное ДТП

Некоторое время спустя на одном из нерегулируемых перекрестков Оренбурга произошла еще одна авария. Водитель «Mitsubishi» сбил женщину-пешехода. Оренбурженке назначено амбулаторное лечение.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
06.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел