На дорогах Оренбуржья метель

03.03.2013
4907

Календарная весна уже наступила, но зима не собирается отступать. Корреспонденты Урал56.Ру сообщают, что на Оренбургской трассе очень сильно метет. В районе от поселка Халилово до станции Сара видимость практически нулевая. Автомобили едут вереницей друг за другом.

Внимание! На дорогах Оренбуржья метель!

За информацией по погодным условиям мы обратились в Единую диспетчерскую службу. 3 марта на Востоке Оренбургской области ожидается метель, порывы ветра 14 – 19 метров в секунду. Кроме того, преимущественно на Западе области ожидается резкое понижение минимальной температуры на 10° и более.

Уважаемые водители, будьте осторожны на дорогах  города и на трассе! В настоящее время трассу не перекрывают, поскольку ликвидированы посты ДПС. Однако дорожные условия можно посмотреть на сайте www.orendor.ru в разделе «Система видеонаблюдения».

Внимание! На дорогах Оренбуржья метель!

Сейчас на участке дороги Оренбург – Орск – Шильда – гр.Челябинской области на 207 километре (поворот на г.Медногорск) проехать особенно сложно. Фура слетела в кювет, в результате чего образовалась пробка.

Внимание! На дорогах Оренбуржья метель!

Сильно заметает и на участке Оренбург – Орск – Шильда – гр.Челябинской области на  230 километре (поворот на ж/д ст.Сара).

Фотографии сделаны на трассе Орск – Оренбург днем 3 март
а


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Анна Золотова
03.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел