Сегодня в Оренбуржье день выборов

03.03.2013
6125

20:00 Избирательные участки закрыты. В муниципальных образованиях и сельсоветах начинается подсчет голосов. 


13:00 Выборы в Адамовском районе сейчас в самом разгаре. Они уже вызвали широкий общественный резонанс. Как сообщили корреспондентам сайта Урал56.Ру жители Адамовки, настроения на избирательных участках не однозначные. Жители всего района полагают, что вполне возможны перевыборы.

Вот, какие фотографии нам прислали из Адамовки:

В Оренбуржье стартовали выборы В Оренбуржье стартовали выборы



08:30 Сегодня в нескольких муниципальных образованиях и районах Оренбургской области открылись избирательные участки. 

В этот воскресный день проходят досрочные выборы главы города Бугуруслана, главы муниципального образования Желтинский сельсовет Саракташского района, главы муниципального образования Южноуральский сельсовет Оренбургского района.

В настоящее время начались выборы и в Адамовском районе. Здесь на пост главы района претендуют Сергей Явкин, Вячеслав Новиков, Дмитрий Чеканин. Здесь с 08:00 до 20:00 работают порядка 40 избирательных участков. Кроме того, у избирателей есть возможность проголосовать на дому. Для этого нужно сделать заявку в участковую избирательную комиссию до 14:00 3 марта 2013 года.

Как сообщает портал Правительства Оренбургской области, особое внимание во время подготовки к мероприятию уделялось избирательным участкам, строгому соблюдению правопорядка и пожарной безопасности на них, бесперебойной работы средств связи.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
03.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел