«Охота на глав» в самом разгаре

26.02.2013
23914

«Охота на глав» в самом разгаре. Новые известные фигуранты уголовных дел. Они покупают дорогие автомобили, отмывают деньги на строительстве и прибирают к своим рукам чужую землю. За что руководители районов попадают в руки правосудия? Череда уголовных дел против глав районов и городов: торжество правосудия или заказ?

Воровство, отмывание денег, незаконное предпринимательство – это не полицейские сводки, это то, чем прославились руководители муниципальных образований Оренбургской области. К тому, что за главами пристально следят за последние два года, вроде бы, привыкли. Но последнее время известные районные руководители стали фигурировать в тех же сводках настолько часто, что все происходящее иначе как «охотой на глав» не назовешь. 

 
Видео Orenday.ru

Последний скандал разразился совсем недавно. Глава Новоорского района Владимир Караулов стал фигурантом трех уголовных дел. И только все обсудили эту новость, как всплыла другая: дело возбудили против Владимира Гончарова, бывшего главы Кувандыка.

Источник: Orenday.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
26.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел