19 октября 2017 • Чт • 19:49 Сегодня: + 6...+ 12°C Завтра: + 4...+ 9°C $ 57.27 € 67.36

Одаренные дети Орска получили по заслугам

Виктор Франц наградил 47 школьников

10634 0
21.02.2013 Область

Сегодня в администрации Орска глава города Виктор Франц наградил юных орчан-победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В Орске наградили одаренных детей

Заслуженные слова благодарности от главы города получили и педагоги, которые приложили немало усилий к развитию творческих и интеллектуальных способностей учащихся.

— Дорогие учащиеся, родители, педагоги, мне приятно сегодня наградить вас за ваш труд. Труд этот достойный и он будет отмечен грамотами, призами, сертификатами.

В Орске наградили одаренных детей

Стоит отметить, что число юных орчан, ставших победителями и призерами регионального этапа всероссийской олимпиады растет с каждым годом: в 2010 году школьники получили 32 призовых места, в 2011 — 55, в 2012 призовых мест было 53, а в 2013 — 58.

В Орске наградили одаренных детей

Победителями и призерами  в 2013 году стали школьники из шестнадцати школ города: № 2, № 4, № 8, № 13, № 15, № 25, № 27, № 29, № 31, № 35, № 37, № 43, № 50, а также гимназий № 1, 2, 3.



Благодарности главы города за успешные показатели на региональном этапе олимпиады 2012 – 2013 года удостоены ученики:

1. Дарья Зверева — школа №37,
2. Анита Хасанова — гимназия №2,
3. Артем Шишов — гимназия №3,
4. Сергей Стариков — школа №8,
5. Надежда Королькова школа №13,
6. Антон Солдатенков — гимназия №2,
7. Владимир Бондарь — школа №25,
8. Никита Тюрин — гимназия №2,
9. Евгения Мухина — школа №13,
10. Анна Черенкова — гимназия «1,
11. Арина Бирюкова — гимназия №1,
12. Глеб Мартынов — гимназия №1,
13. Дарья Чигарева — школа №50,
14. Дмитрий Гук — гимназия №2,
15. Есет Юсупов — гимназия №1,
16. Петр Харшанюк — школа №43,
17. Глеб Китаев — школа №15,
18. Игорь Копысов — школа №35,
19. Екатерина Плотникова — гимназия №2,
20. Полина Горбат — школа №2,
21. Никита Васильев — школа №25,
22. Владислав Ивашкин — школа №25,
23. Кирилл Чеботарь — школа №8,
24. Михаил Заслонов — школа №8
25. Лидия Тляумбетова — школа №25,
26. Булат Каипов — школа №25,
27. Карина Каратамакова — гимназия №2,
28. Алена Александрова — гимназия №3,
29. Мария Стельмахова — гимназия №1,
30. Нина Ретенер — школа №31,
31. Маским Сергиенко — школа №37,
32. Алексей Баранов — школа №37,
33. Виктория Кропивенко — школа №27,
34. Анна Дорноступ — школа №15,
35. Регина Швецова — школа №15,
36. Юлия Янко — школа №4,
37. Владислав Мингалев — школа №4,
38. Александр Мурашко — школа №29,
39. Павел Бордуков — школа №4,
40. Ксения Ряскина — школа №15,
41. Максим Никитенко — школа №4,
42. Екатерина Мещерякова — школа №4,
43. Полина Бондарева — школа №13,
44. Илья Сизганов — гимназия №2,
45. Наталья Крапивенко — гимназия №2,
46. Кристина Зябрева — гимназия №2,
47. Олеся Сахацкая — гимназия №2.

Благодарности главы города удостоены преподаватели:

1. Наталья Тюрина — школа №37.
2. Роман Прошкин — гимназия №2,
3. Ольга Пономаренко — гимназия №3.
4. Юлия Карякина — гимназия №2,
5. Ольга Петрова — гимназия №2,
6. Ольга Комарова — школа №8,
7. Юлия Вождаева — школа №25,
8. Владимир Шиленко — школа №13,
9. Татьяна Светлищева — школа №13,
10. Екатерина Ткаченко — гимназия №2.
11. Елена Коренева — гимназия №1,
12. Анна Перхина — гимназия №1,
13. Ирина Незавитина — гимназия №2,
14. Татьяна Гимельфарб — школа №50,
15. Шернияз Кудьяров — гимназия №1,
16. Светлана Отинова — школа №43,
17. Татьяна Горшкова — школа №15,
18. Елена Левицкая — школа №35,
19. Ирина Чоповская — гимназия №2,
20. Альфия Галлиулина — гимназия №2
21. Елена Дорошенко — школа №2,
22. Надежда Мичкидяева — школа №37,
23. Геннадий Калинин — школа №8,
24. Ольга Поддубная — школа №13,
25. Айгуль Амержанова — школа №25,
26. Акзада Жарасова — гимназия №1,
27. Валентина Антонова — школа №31,
28. Виктор Горохов — школа №37,
29. Вера Мальханова — гимназия №2,
30. Лариса Погорелова — школа №8,
31. Ирина Бондаренко — школа №27,
32. Михаил Дарченко — школа №15,
33. Александр Алексеев — школа №4,
34. Гумер Алимов — школа №4,
35. Галина Иванова — школа №29,
36. Людмила Ганичкина — школа №13,
37. Ольга Плотникова — гимназия №2,
38. Анна Филипова — школа №25.

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *


19 октября в Оренбурге не будет света 18 октября в Оренбурге не будет света 18 октября в Орске отключат свет 12 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел