29 марта 2024 • Пт • 19:06

Достойный подарок для настоящих мужчин

14.02.2013
3979

Орск Ниссан Орск Ниссан

Канун праздника – самое подходящее время для подарков! А особенно, если таким подарком станет шикарный седан бизнес-класса, приобретенный  на специальных условиях.

В преддверии мужского праздника 23 февраля Дилерский центр Nissan «АЦН Орск» дарит орчанам особое преимущество при покупке автомобилей Nissan Teana 2012 года выпуска.

Орск Ниссан

Nissan Teana – это характерные плавные линии кузова, продуманная изысканная отделка интерьера. Этот автомобиль  воплощает интеллектуальный подход к роскоши! Он дарит возможность наслаждаться безупречным качеством и комфортом, выйдя за рамки условности.

Элегантный дизайн, исключительные ходовые качества и инновационные технологии позволяют получить удовольствие от каждой поездки.

Орск Ниссан

Линейка мощных современных двигателей, работающих в гармонии с бесступенчатой автоматической трансмиссией  XTRONIC CVT, тщательно спроектированная платформа  и продуманная конструкция подвески, все это обеспечивает уверенный разгон, непревзойденную устойчивость и необычно плавный ход.

Выгода от 115 000 рублей до 135 000 рублей.
Кредитная ставка по программе Nissan Finance от 7,9% годовых.


Статус открывает возможности

А если вы предпочитаете легендарный и практичный автомобиль с безупречной репутацией, то обратите внимание на Nissan Almera Classic. На него также действует специальное предложение в Дилерском Центре «АЦН Орск».

Проверенный временем и российским бездорожьем, Nissan Almera Classic создан для того, чтобы дарить комфорт и удовольствие своему владельцу. Он станет надежным помощником в повседневной жизни тем, кому необходим качественный автомобиль по разумной цене!

Высокий уровень безопасности, экономичность и легкость в управлении – вот далеко не все преимущества Nissan Almera Classic.

Орск Ниссан

Адаптированная к российской действительности «японская классика» обладает и достойными техническими характеристиками: достаточно мощный и, вместе с тем – экономичный двигатель, объемом 1,6 литра (107 л.с.), пятиступенчатая МКПП, отзывчивый руль, хорошая управляемость, гидроуселитель руля, независимая подвеска передних колес, системы активной безопасности ABS и EBD .

Выгода 35 000 рублей и подарки для данного автомобиля;
Кредитная ставка по программе Nissan Finance от 7,9% годовых.

Комфортный, надежный, практичный

Легендарные автомобили с безупречной репутацией в наличии в Дилерском Центре «АвтоЦентр Nissan Орск» на Союзной, 9 «А».
Подробности по телефону: (3537) 37-55-37.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
14.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел