28 марта 2024 • Чт • 14:01

Орск против развала промышленности

14.02.2013
5361

14 февраля
на площади Васнецова прошел одиночный пикет. Молодой человек призывал орчан поддержать пикет «Орск против развала промышленности», который состоится 16 февраля на Комсомольской площади.


— Хочется чтобы молодежь Орска тоже приняла участие в этом пикете, так как заводы разваливаются, рабочих мест становится все меньше, а студенты об этом не задумываются. Хотя моя акция направлена не только на молодежь, но и на остальное население, — признался журналистам молодой человек.


16 февраля в Орске состоится митинг в защиту орской промышленности. Об этом корреспондентам Урал56.Ру рассказал председатель профсоюза наемных работников Константин Ботузов. Мероприятие пройдёт с 13 до 14 часов.

Всех желающих принять участие в митинге ждут в указанное время на Комсомольской площади.

Орск против развала промышленности

Встреча пройдет под лозунгами «За сохранение ЮУНК!», «Против развала орской промышленности!» и «За сохранение рабочих мест!». Акция согласована с администрацией.

Стоит отметить, что сегодня в полдень в администрации города Орска состоится пресс-конференция, главной темой которой станет ситуация на ЮУНК. Об итогах совещания читайте сегодня на сайте Урал56.Ру.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
14.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел