«РусЛайн» отменил все авиарейсы в Орск

01.02.2013
10340

Сегодня стало известно, что авиакомпания «РусЛайн» отменила все рейсы в Орск.

Как сообщили корреспондентам Урал56.Ру в авиакомпании, направление Орск – Москва – Орск полностью закрыто.

В орском аэропорту заверили, что проблем не возникнет: все пассажиры, которые должны были сегодня лететь в Москву компанией «РусЛайн» с авиабилетами Орск-Москва будут переоформлены на «OrenAir» и улетят согласно расписанию.


Пассажиры, улетевшие вчера самолётом Орск - Москва  компании «OrenAir», отмечают удобство обслуживания и говорят, что такого раньше никогда не было. Например, выход к самолёту производился по «рукаву», то есть не пришлось идти пешком к трапу, либо трястись в автобусе.

Напомним, с сегодняшнего дня авиакомпания «OrenAir» запускает регулярный рейс из Орска в Москву и обратно. В справочной службе орского аэропорта сообщили, что это не ограниченное предложение и самолёт в столицу теперь будет летать постоянно. 


Если говорить о ценовой политике компаний, то, со слов работников аэропорта, компания «РусЛайн» предлагала минимум 8 175 тысяч рублей за авиабилет Орск-Москва, а «OrenAir» — 7 175. Максимальная цена за перелёт до столицы от «РусЛайн» составляет 18 175 тысяч рублей, в «OrenAir» авиабилет Орск-Москва на двести рублей дешевле. Если ориентироваться на данные, которые предоставляет «OrenAir» на своём сайте, то в Москву возможно улететь за 6 250 тысяч рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
01.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел