В «Справедливой России» наступил раскол?

27.01.2013
5883

Накануне в Оренбурге состоялась отчетно-выборная конференция областной организации регионального отделения партии «Справедливая Россия», сообщает в  facebook Владимир Фролов, депутат Законодательного собрания Оренбургской области, руководитель фракции «Справедливая Россия» (г. Оренбург).

По словам Владимира Фролова, бывший председатель Совета регионального отделения Александр Митин накануне конференции, 25 января, был исключен из партии Президиумом ЦК партии. Он не был допущен на конференцию. В фойе второго этажа вместе со своими сторонниками он провел «свою» конференцию, восстановил себя в партии и «избрался» в председатели Совета РО.

Владимир Фролов

Владимир Фролов подчеркнул, что конференция состоялась: выбран председатель и Совет РО, новый состав КРК. «Мою кандидатуру, предложенную Президиумом ЦК партии делегаты поддержали единогласно. Спасибо всем членам партии, доверившим свой голос своим делегатам, которые поддержали избрание нового руководства регионального отделения партии», – пишет в  facebook Владимир Фролов.

Отметим, что вокруг этой конференции ходило огромное количество слухов и домыслов, в частности о том, что в партии разлад. Она разделилась на сторонников прежнего лидера партии Александра Митина и руководителя фракции «Справедливая Россия» в ЗС Владимира Фролова, который вошел в партию гораздо позднее. Александр Митин в эфире ГТРК-Оренбург подтвердил эти слухи:


Видео ГТРК-Оренбург


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
27.01.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел