29 марта 2024 • Пт • 01:54

Драка школьников может привести к уголовному делу

24.01.2013
4509

Драка оренбургских школьников может привести к уголовному делу. Следователи выясняют обстоятельства происшествия в одном из образовательных учреждений города, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.

Утром 23 января бригада скорой медицинской помощи из образовательного учреждения города Оренбурга в Центр детской хирургии доставила 14-летнего школьника с тупой травмой живота. По данному факту Следственным отделом СУ СУ РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека».

По данным следствия, утром 23 января между двумя 14-летними учащимися в классе возник конфликт, который перерос в драку. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, один из них нанес несколько ударов руками в область головы и живота своему однокласснику. Повреждения причинили тяжкий вред здоровью.

Расследование уголовного дела продолжается.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
24.01.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел