Лукашины наших дней

12.01.2013
3066

Юные оренбуржцы повторили сюжет фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром». Правда, эта история несколько отличается от классического варианта известного фильма: молодые люди 9 января отмечали все еще Новый год в компании с друзьями и четко помнили только одно – кто-то из них должен  поехать в Самару

Подробности истории пока неизвестны, но 17-летние Женя и Ваня очнулись на автовокзале Самары без денег, совершенно не понимая, как они здесь оказались. Потом они добрались до железнодорожного вокзала, все время спрашивая у прохожих, правда ли это Самара. На вокзале их и задержали бдительные самарские полицейские. 


Стражи порядка позвонили родителям в Оренбург, однако те пока не захотели приезжать и забирать своих чад домой. Сейчас молодые люди находятся в социальном приюте «Надежда», сообщает информационный портал ВолгаНьюс.РФ. Если родители не заберут сыновей, то сотрудники приюта передадут их оренбургским полицейским. 

В отношении родителей будет возбуждено административное дело по статье «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей», а самим подросткам «светит» учет у нарколога. История эта не такая романтичная, как в фильме, и может закончиться для молодых людей и их родителей не радостно. 


Как оказалось, просторы интернета просто напросто пестрят подобные историями. Не удивительно, что все реальные герои находились в изрядном подпитии. Вот, например, лет двадцать тому назад, в военном гарнизоне, где было всего 5 жилых пятиэтажек, офицер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, перепутал дома. Зашел в квартиру (естественно чужую), открыл дверь своими ключами и пытался лечь в свою кровать. Правда в кровати уже отдыхала супружеская пара - хозяева этой квартиры.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
12.01.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел