У «Орской газеты» большое будущее?

29.12.2012
2744

Слухи о ликвидации «Орской газеты» остаются только слухами. 

Как сообщил корреспондентам Урал56.Ру исполняющий обязанности редактора МУП «Орск-инфоком» Николай Коржов, коллективом предприятия принято решение о вхождении издания в 2013 году в холдинг РИА «Оренбуржье». Для этого постановлением администрации города Орска создана комиссия, которая проведет процесс перехода «Орской газеты» в состав рекламно-информационного агентства «Оренбуржье».

После ликвидации МУПа газета, учредителем которой остаются на паритетных правах администрация города Орска и Министерство культуры Правительства Оренбургской области, станет филиалом государственного унитарного предприятия РИА «Оренбуржье». Эту информацию подтвердила и Галина Вискова, начальник управления по информационным и технологическим связям и национальной политике администрации Орска.

В течение всего переходного периода «Орская газета» продолжит свой выход в прежнем формате и объеме, проведена подписка на первое полугодие 2013 года, никто из журналистов не собирается покидать редакцию, напротив каждый полон оптимизма и творческих планов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
29.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел