Люди года живут в Новотроицке

29.12.2012
3492
Генеральный директор управляющей компании Эдуард Потапов вручает награду сталевару электропечи Николаю Сергееву

В Москве отметил Знаками почета победителей ежегодного корпоративного конкурса «Человек года». От ОАО «Уральская Сталь» в церемонии награждения приняли участие трое работников комбината, признанные лучшими по результатам 2012 года. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральская Сталь».

Генеральный директор управляющей компании Эдуард Потапов вручает хрустальный кубок 
и золотой знак МЕТАЛЛОИНВЕСТА старшему диспетчеру Петру Гунову 

Конкурс «Человек года» проводится ежегодно с 2006 года по инициативе Компании «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» на всех предприятиях, входящих в ее состав. За высокие производственные и личные достижения за год, приведшие к росту производительности труда и оптимизации затрат на предприятии, победителям вручается Знак почета и присуждается премия в 100 тысяч рублей. 

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Дмитрий Сидоров

В этом году на ОАО «Уральская Сталь» от подразделений и цехов комбината на соискание премии было выдвинуто 75 кандидатур, среди которых 44 – специалисты и служащие и 31 – рабочие. По итогам рассмотрения всех кандидатур конкурсная комиссия определила трех победителей. 

Сталевар электропечи Николай Сергеев

Ими стали старший диспетчер Петр Гунов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Дмитрий Сидоров и сталевар электропечи Николай Сергеев. Им в числе прочих передовиков предприятий МЕТАЛЛОИНВЕСТа на церемонии награждения в Москве были вручены Знаки почета

Старший диспетчер Петр Гунов

Генеральный директор управляющей компании Эдуард Потапов поблагодарил победителей конкурса за весомый вклад в развитие компании и вручил каждому хрустальный кубок и золотой знак МЕТАЛЛОИНВЕСТа. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
29.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел