В Орске на ЮУМЗ погиб инженер

19.12.2012
6583

В Орске на предприятии ОАО «МК ОРМЕТО – Южно-Уральский машиностроительный завод» 18 декабря погиб работник подрядной организации. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщила Анжелика Линькова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области.

Вечером 18 декабря на территории ОАО «МК ОРМЕТО - ЮУМЗ» произошел несчастный случай с 45-летним главным инженером предприятия Санкт-Петербурга. Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по данному факту проводит доследственную проверку.

По предварительным данным, подрядная организация выполняла работы по установке печи для закаливания металлических конструкций на территории орского предприятия. Главный инженер бригады осуществлял производственный контроль за выполнением работ. Мужчина находился в термическом цехе на второй площадке второго уровня технологического проема. При проверке монтажа печи-кисона он упал в шахту данной печи, глубина которой 13 метров. Потерпевший скончался в больнице. Других пострадавших нет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
19.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел