28 марта 2024 • Чт • 16:18

Сергей Катасонов станет депутатом Госдумы

18.12.2012
5569

Лидер фракции ЛДПР в Законодательном собрании Оренбургской области Сергей Катасонов станет депутатом Госдумы.

Как сообщает официальный сайт Центральной избирательной комиссии РФ, 19 декабря в 10:00 на пленарном заседании Центризбиркома будет рассмотрен вопрос передачи вакантного мандата депутата Госдумы Катасонову Сергею Михайловичу:

Сергей Катасонов станет депутатом Госдумы

18 декабря Катасонов уже находится в Москве. В Госдуме РФ Катасонов займёт место депутата, представляющего Белгородскую область, Натальи Губаревой. Оренбуржец будет представлять в парламенте интересы своего региона, сообщает ИА REGNUM.

Как стало известно Урал56.Ру, поскольку в ЗС Оренбуржья освободилось место лидера фракции ЛДПР, будет избран новый председатель и зам председателя среди четырех членов партии, представляющих либерал-демократов в ЗС области: Сергей Бенцман, Сергей Химич, Николай Саблин, Андрей Рейзлер.

Сергей Катасонов станет депутатом Госдумы

В Госдуме Оренбургскую область теперь будут представлять два депутата - члены ЛДПР: Елена Афанасьева и Сергей Катасонов.

Елена Афанасьева

В связи с вакансией в Законодательном Собрании в Оренбургской области проведут довыборы, поскольку Сергей Катасонов прошёл в Заксоб по одномандатному округу № 9, а не по партийному списку.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
18.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел