Кто поедет в Великий Устюг?

18.12.2012
4323

Подведены итоги конкурса детских писем Деду Морозу.

В течение месяца орские ребятишки в возрасте от 7 до 13 лет рассказали в своих письмах о достигнутых успехах и добрых делах, о том, что бы они сделали, если бы сами стали зимними волшебниками - Дедом Морозом или Снегурочкой. Юные орчане представили на суд жюри свои стихи, рассказы, сказки, соответствующие теме конкурса. Многие работы сопровождались рисунками, аппликациями, фотографиями, поделками.

В Орске подвели итоги конкурса детских писем Деду Морозу

Откликнулись даже совсем маленькие - 4-х и 5-тилетние орчане. Выбрать лучшее из 103 писем было нелегко, сообщает Официальный сайт администрации Орска.

В итоге главный приз – поездка на Родину Деда Мороза в Великий Устюг члены жюри присудили 10-летнй Василисе Кожеватовой.

В Орске подвели итоги конкурса детских писем Деду Морозу

А призерами стали еще трое конкурсантов: Владислав Писарев (10 лет), Иван Никулин (7 лет), Кирилл Титов (7 лет). Их также ждут призы и подарки от организаторов конкурса.

Торжественное награждение призеров и вручение главного приза состоится 24 декабря в 18:00 на открытии главной елки города на площади Комсомольской.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
18.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел