Животные тоже выбирают!

17.12.2012
3346

16 декабря в Орске прошла вторая выставка бездомных животных, на которой каждый желающий мог не только помочь четвероногим братьям нашим меньшим, но и взять понравившееся животное домой.

Холл ДК «Нефтехимиков», а именно там проходила выставка, с самого утра наполнился детскими голосами. Многие просто приходили посмотреть животных. Никто не остался равнодушен к грустным парам глаз, смотревших на посетителей из клеток и переносок.

В Орске прошла вторая выставка бездомных животных

Как отмечают организаторы, это мероприятие прошло удачнее первого: неравнодушные горожане приходили специально сделать подарки животным, находящимся на передержках у волонтеров, уже зная, какая помощь нужна.

К сожалению, не все животные в этот день нашли свой новый дом, но они всегда ждут новых любящих хозяев в группе помощи бездомным животным. А волонтеры, дарящие беззащитным существам надежду, всегда ответят на интересующие вопросы и помогут подобрать по-настоящему близкое домашнее существо. Ведь животное тоже вправе сделать выбор.

В Орске прошла вторая выставка бездомных животных В Орске прошла вторая выставка бездомных животных

Так произошло и на выставке: серого дымчатого кота-красавца взяли домой, а он сбежал, как только его вынесли на улицу. Но через час вернулся и спокойно на руках у куратора поехал домой.

В Орске прошла вторая выставка бездомных животных

Вот так, остается только гадать: то ли хозяева ему не приглянулись и он решил ждать свою семью до конца, то ли ему и у куратора не плохо!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
17.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел