Юные орчане без медпомощи не останутся

13.12.2012
3020

Без помощи не останутся. Об этом сегодня официально заявляют в коллективе горбольницы №5.

Как сообщает пресс-служба администрации Орска, врачи анестезиологи-реаниматологи обеспокоены ситуацией, сложившейся в городских СМИ в связи с их открытым письмом, в котором они рассказали о своих тревогах городской общественности.

Вопросы эти, действительно, наболевшие, накопившиеся не за один год. И носят системный характер.

Напомним, что коллектив отделения анестезиологии горбольницы № 5 собирается представить общественности второе открытое письмо. Врачи с 1 января готовы перейти «на одну ставку». Это означает, что около половины каждого календарного месяца здесь некому будет дежурить.

Юные орчане без медпомощи не останутся

По информации пресс-службы администрации Орска, вопреки утверждениям изданий, все вопросы медиков были услышаны.

Как оказалось, никто из врачей, подписавшихся под обращением, не мог предположить, что происходящее представители СМИ охарактеризуют как бунт или протест. Это подтвердила сегодняшняя встреча коллектива реанимационного отделения с администрацией больницы с участием представителя администрации города.

Главное, что сейчас говорят анестезиологи и руководитель горбольницы №5 Вера Озмитель – никто из детей без помощи не останется.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
13.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел