В Орске трамвайные пути «принарядились» плиткой

13.12.2012
3733

Некоторое время назад орские автомобилисты не раз обращались в редакцию сайта Урал56.Ру с жалобой на плохое состояние трамвайных путей в районе улицы Краматорской. Колдобины на рельсах делали проезд через рельсы сложным.

Еще до наступления сильных морозов эта проблема была решена. 30 ноября завершились ремонтные работы сразу нескольких участков: на Никельском путепроводе, а также на улице Краматорской.

В Орске трамвайные пути «принарядились» плиткой

– Здесь была уложена железобетонная плитка, заменены пути. Также на Краматорской приведен в порядок переезд. Работы велись с октября, в 3 смены. Финансирование осуществлялось за счет областного и городского бюджетов, – прокомментировал директор МУП «Орскгортранс» Александр Коньков.


Как отметил первый заместитель главы Орска по муниципальному хозяйству Сергей Егер, замена рельс, укладка плитки, асфальтовые работы позволили значительно обезопасить движение на обновленных участках.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
13.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел