28 марта 2024 • Чт • 19:56

«Тонус» и «GLAMGO» участвуют в «Office Awards-2012»

01.12.2012
4651

Сейчас сайт Урал56.Ру познакомит вас сразу с двумя яркими и самыми «молодыми» участниками конкурса «Office Awards-2012»!

За звание «Абсолютный победитель Оffice Awards 2012» борются женский «Тонус Клуб» и студия красоты «GLAMGO», которые находятся по адресу проспект Ленина, 130.

«Тонус» и «GLAMGO» участвуют в «Office Awards-2012» «Тонус» и «GLAMGO» участвуют в «Office Awards-2012»

Каждый, кто зайдет сюда, попадает в атмосферу хорошего настроения и отдыха. Важной составляющей этого является яркая цветовая палитра. Так, интерьер «Тонус Клуба» украшают зеленые и желтые тона, а студия красоты «GLAMGO» выполнена в сиренево-серебристой палитре.

«Тонус» и «GLAMGO» участвуют в «Office Awards-2012»

Радуют глаз и картины, развешанные на стенах. Глядя на них, можно мысленно перенестись в какую-нибудь жаркую страну и ощутить себя на пляже.

Однако самое важное, что могут получить здесь орчанки, – это красота и здоровье одновременно.

«Тонус» и «GLAMGO» участвуют в «Office Awards-2012» «Тонус» и «GLAMGO» участвуют в «Office Awards-2012»

– В Орске мы открылись всего несколько дней назад. А вообще «GLAMGO» и «Тонус Клуб» существуют и в других городах. Это целая сеть, – рассказывает управляющая заведением Татьяна Цыганкова. – Мы стараемся создать здесь такую обстановку, чтобы орчанки смогли не только посещать тренировки и различные процедуры, но и общаться между собой. В дальнейшем мы хотим проводить тематические тренинги и беседы.

 

Кроме того, как поделилась Татьяна Цыганкова, часть интерьера студии выполнены по ее эскизам, а также в соответствии с требованием сети «GLAMGO» и «Тонус Клуба».

У «GLAMGO» есть и свой талисман – это узнаваемый для всех логотип сети студий красоты.  

«Тонус» и «GLAMGO» участвуют в «Office Awards-2012» «Тонус» и «GLAMGO» участвуют в «Office Awards-2012»

Напомним, что прием заявок на конкурс «Office Awards-2012» завершен. 3 декабря стартует голосование на сайте Урал56.Ру. Оно продлится до 14 декабря. Голосуйте за лучший офис!

По результатам голосования определится «Абсолютный победитель Оffice Awards 2012». Отдельной номинацией «Office Idol» будет награжден тот, чей офисный талисман будет признан лучшим.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
01.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел