День открытых дверей в «Автосалоне ВОЯЖ»

01.12.2012
4221

2 декабря в «Автосалоне ВОЯЖ» состоится День открытых дверей.  

Оценить качество и комфорт представленных в салоне автомобилей орчане и гости города могут ежедневно. Но в ближайшее воскресенье, 2 декабря, посетителей автосалона ожидает настоящий праздник: сразу две новинки авто модельного ряда Opel! И это не все. «Автосалон ВОЯЖ» приготовил сюрприз: автомобили-новинки предстанут в необычных образах. Каких? А это пока тайна. Приходите и посмотрите на чудо своими глазами, не пожалеете!

Ну, а пока знакомьтесь. В рамках Дня открытых дверей гости автосалона станут свидетелями долгожданной презентации автомобиля будущего - стильного и дерзкого кроссовера Opel Mokka.

Opel Mokka

Новый Opel Mokka – свежее веяние в своем классе автомобилей. Его стильный облик запоминается с первого взгляда.

Модель имеет высокий дорожный просвет и высокую посадку, этим он схож с внедорожниками. Благодаря этому Opel Mokka пригоден не только для езды по асфальту, но и по легкому бездорожью. В этом помогут 18-дюймовые легкосплавные диски, которые входят пакет Enjoy и Cosmo. Кроссовер по доступной цене – от 717 тыс.рублей – такого еще не было!

Opel Mokka  Opel Mokka

Интерьер Mokka продуман до мелочей и учитывает главное — универсальность и удобство. Кроссовер Opel Mokka может быть оснащен интеллектуальным полным приводом, который будет самостоятельно анализировать сцепление автомобиля с дорогой.

Opel Mokka

Opel Mokka – лучший выбор для людей, ведущих активный образ жизни, двигающихся к своей цели и не желающих стоять на месте. Об этом нам и говорит имя представленного авто — Mokka. Напиток Мокко изготовленный из элитных сортов кофе Coffea Arabica, имеет богатый вкус, насыщенный энергией.

Opel Mokka

Хотите проявить свою индивидуальность? Новый Opel Mokka ждет вас!

2 декабря гостей «Автосалона ВОЯЖ» ждет еще один сюрприз! 

Мировая премьера Opel Astra седан

Opel Astra седан.

Новый Opel Astra  оснащен лучшими функциями, а если говорить о дизайне – никогда еще автомобиль не привлекал столько внимания!

Элегантные обтекаемые формы, плавные округлые лини придают новому Opel Astra седан спортивный облик.

Так что же отличает новинку от других авто?

Стремительный, стильный и элегантный

Динамичный облик нового Opel Astra соответствует его поведению на дороге. Благодаря точному рулевому управлению и великолепной подвеске Вы отлично чувствуете дорогу. 

Opel Astra

Добавьте к этому мощные и экономичные двигатели, и Вы получите истинное удовольствие от вождения.

Сенсационный уровень комфорта

Особый дизайн отражен и в интерьере нового Opel Astra. 

 Opel Astra седан.

Стильная эргономика сочетается с удивительным простором салона, в котором с комфортом могут разместиться до 5 человек.

Удовольствие от вождения

Когда вы находитесь в тесной связи с новейшими технологиями, вождение становится проще, безопаснее и спокойнее. Новый Opel Astra способен подстраиваться под ваше настроение и стиль вождения.

Чистое превосходство

Мощные и экономичные двигатели — это основная особенность нового Opel Astra. Выберите из широкой линейки бензиновых двигателей тот, который придется вам по душе.

Opel Astra

Всесторонняя безопасность

Современная комплексная система безопасности Opel Safetec®, объединяющая в себе системы активной и пассивной безопасности — это отличительная особенность всех автомобилей Opel.

Не пропустите мировую премьеру! Оцените преимущества нового Opel Astra седан 2 декабря в «Автосалоне ВОЯЖ».


Адрес:
Новотроицкое шоссе, 62
Телефон: (3537) 28-88-88.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
01.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел