29 марта 2024 • Пт • 19:14

В Орске открылся новый завод

26.11.2012
12854

В Орске свою работу начало новое предприятие – ООО «Уральский завод строительных конструкций». Событие, безусловно, позитивное, если учесть тот факт, что последнее время новости машиностроения, металлургии, да и в общем промышленности, не самые радостные.

ООО "Уральский Завод строительных конструкций", Орск ООО "Уральский Завод строительных конструкций", Орск

Основным направлением деятельности ООО «УЗСК» является проектирование и изготовление каркасов из металлоконструкций и других видов конструкций из металла. По эскизам заказчика может быть изготовлена и практически любая продукция. На сегодняшний день завод тесно сотрудничает с предприятиями и частными лицами не только Оренбургской области, но и Приволжского Федерального округа и Казахстана.

На заводе действует станция по производству ацетилена с заправкой в баллоны. Ведется ремонт ацетиленовых баллонов. Реализуется расфасованный карбид кальция.

ООО "Уральский Завод строительных конструкций", Орск ООО "Уральский Завод строительных конструкций", Орск

На предприятии трудятся около 90 человек. Основные профессии – это электросварщик, слесарь-сборщик, газорезчик, резчик на ножницах, машинист крана. На данный момент идет набор специалистов. Стоит отметить, что средняя заработная плата (среди рабочих) – 15 тысяч рублей. На предприятии действует производственная столовая, заводские душевые, производится доставка к месту работы и домой сотрудников заводским автобусом, сотрудники обеспечиваются спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Проводятся корпоративные мероприятия.

Адрес: г. Орск, улица Тобольская, д. 9;
Эл.адрес: zavod.uzsk@bk.ru;
Телефон/факс: (3537) 34-29-21.

ООО «УЗСК» создано на базе Орского монтажного управления «Востокметаллургмонтаж», но не является его правопреемником и не несет никакой ответственности по обязательствам последнего.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
26.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел