29 марта 2024 • Пт • 10:12

Нападение на Шунина: фанатки пронесли петарды в себе

18.11.2012
4876

Футбольные фанатки, «отличившиеся» накануне в ходе матча «Динамо» – «Зенит» в подмосковных Химках, пронесли петарды в себе внутриполостным способом. Они сделали это при помощи презервативов, сообщают Вести.Ру:



По словам представителя МВД РФ, при осмотре помещений стадиона в женском туалете нашли около двух десятков средств контрацепции. Между тем, три девушки, подозреваемые в хулиганской выходке, в результате которой вратарю столичного клуба может потребоваться пересадка донорской роговицы, отпущены из полиции. Сейчас устанавливается, кто именно бросил под ноги злополучную петарду.


Видео с Yоutube пользователя 101greatgoalsFan3

Напомним, инцидент произошел, когда москвичи вели со счетом 1:0. На 37-ой минуте матча на поле полетели пиротехнические снаряды. Одна из петард разорвалась у ног голкипера москвичей. Судья решил остановить матч.

Нападение на Антона Шунина

У вратаря динамовцев Антона Шунина диагностирован ожог роговицы и век, конъюктив обоих глаз и посттравматический отит. В настоящее время он выписан из больницы и находится дома, где и продолжит десятидневное лечение. В ходе последующих осмотров станет ясно, нужна ли Антону Шунину операция.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Фото РИА Новости, ИТАР-ТАСС




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
18.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел