«Umbrella corp.» – победители Код Dи Винчи

18.11.2012
8590

Вот и завершилась самая экстремальная ночь 2012 года! В ночь с 17 на 18 ноября состоялась игра «Код Dи Винчи», которую организовала радиостанция DFM в Орске.

В игре «Код Dи Винчи» приняли участие сорок пять команд из различных городов Оренбургской области – всего 180 человек.

В течение нескольких часов ребята прошли пять больших этапов, в каждом из которых было несколько заданий.

Код Dи Винчи в Орске Код Dи Винчи в Орске

В первом задании, которое сообщила Dj Оля в прямом эфире радиостанции DFM, участники искали семь стикеров, на которых были части кода: «Extreme autumn on radio DFM Orsk 01.11». Стикеры располагались на семи остановочных павильонах города. Собрав предложение, команды сообщали его агентам и получали следующее задание: ребус, который нужно было найти в группе DFM Вконтакте:


Команды, разгадавшие ребус, возвращались на телевышку и получали тарелку с вкуснейшим шашлыком. Самым популярным вопросом команд было: «А что делать дальше?».

Код Dи Винчи в Орске Код Dи Винчи в Орске

Оказалось следующее задание находилось... между тарелками! И участники игры «Код Dи Винчи» вновь возвращались на ночные улицы Орска, разыскивая пять мест, на которых надо было сделать тематические фото своих команд! Памятник смайлику многим помогал найти только Яндекс.

Код Dи Винчи в Орске

Сделав все фотографии, команды мчались в центральный парк, где их уже ждали фотограф и агенты. Там ребятам нужно было изобразить название любимой радиостанции, используя только свои тела!

После этого команды получали комплект карт и вновь отправлялись в путешествие. Маршрут к финишу был нелегок: магазин «Дилижанс» на улице Комарова, магазин «Paparazzi» на проспекте Ленина, заброшенный кинотеатр в парке Машиностроителей, магазин «Пуховики» на улице Краматорской, трамвайная остановка на проспекте Мира, пост ГИБДД в районе второй садовой и печь в парке Строителей неизбежно приводили все команды к финишу, который располагался в баре «Джокер».

«Код Dи Винчи» в Орске «Код Dи Винчи» в Орске

В итоге, первыми стала команда «Umbrella corp», через двадцать восемь минут после абсолютных победителей финишировали «Осколки». А вот жаркая борьба за третье место развернулась почти через двадцать минут. За бронзу боролись три команды: «Мега», «LoveRiders» и «Корсары».

«Код Dи Винчи» в Орске «Код Dи Винчи» в Орске

Все решило последнее испытание – игра «Крокодил». Заслуженное третье место у ребят из «Меги».

«Код Dи Винчи» в Орске

Судьи долго совещались, кому же вручить приз за волю к победе. Решение этой сложной задачи стало проведение между всеми участниками «Код Dи Винчи» еще одного конкурса, по итогам которого подарки забрала команда «Универ».

В итоге, победители, команда «Umbrella corp», получили cертификат на 2000 рублей (шугаринг) от студии красоты «GlamGo», сертификат на 1500 рублей от магазина модной стильной одежды «Paparazzi, видеорегистратор от магазина автозапчастей «Дилижанс», сертификат на 2000 рублей от магазина «Пуховики» и спецприз от радиостанции DFM – четыре набора раций дальностью 6 км и кубок за первое место.

«Серебряные призеры», команда «Осколки», получили cертификат на 1500 рублей (глэминг) от студии красоты «GlamGo», сертификат на 1500 рублей от магазина модной стильной одежды «Paparazzi, зарядное устройство для аккумуляторов от магазина автозапчастей «Дилижанс», сертификат на 1500 рублей от магазина «Пуховики» и кубок за второе место.

«Бронзовые призеры», команда «Мега», получили cертификат на 1000 рублей (спа для рук) от студии красоты «GlamGo», сертификат на 1000 рублей от магазина модной стильной одежды «Paparazzi, ходовые огни от магазина автозапчастей «Дилижанс», сертификат на 1000 рублей от магазина «Пуховики» и кубок за третье место.

Команда «Универ» получили cертификат на 500 рублей (голливудская улыбка) от студии красоты «GlamGo», сертификат на 1000 рублей от магазина модной стильной одежды «Paparazzi, аварийный знак от магазина автозапчастей «Дилижанс», сертификат на 500 рублей от магазина «Пуховики».

Код Dи Винчи в Орске «Код Dи Винчи» в Орске

Благодарим все команды, принявшие участие в игре! До встречи в 2013 году!

Видеоотчет и турнирная таблица ЗДЕСЬ.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Даниил Каменев
18.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел