Павла Коровина обвиняют в клевете

10.11.2012
9085

На известного орского общественника и участника «Городского собрания» Павла Коровина подано заявление о возбуждении уголовного дела по статье «Клевета», в связи с этим он уже опрошен полицейскими, – сообщает газета «Орская Хроника».

Отметим, что заявление написано руководителем орского бизнес-инкубатора Сергеем Каменевым.

По данным корреспондентов «Орской Хроники», основанием для обращения в полицию стала статья «Хроника пикирующей орской коммуналки», написанная Павлом Семеновичем и опубликованная в одной из местных газет. Она приложена общественниками к обращению в генпрокуратуру. В ней идет речь о проблемах орской коммуналки и ТСЖ и, в частности, о том, что власти и руководство ЖКХ не спешат их решать, ограничиваясь лишь «забавными отписками». Сам Сергей Каменев упоминается «как помощник Сергея Егера». При их участии программа «Хозяин дома» может быть окончательно забыта.

К слову, это не первый «наезд» на общественников. В свое время администрацией города была инициирована проверка законности проведения встречи участников движения «Городское собрание», на которой также затрагивалась тема коммуналки.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
10.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел