29 марта 2024 • Пт • 00:09

Судьба ООО «ЗСМ» решится в течение месяца

08.11.2012
7686

Конфликт на ООО «Завод строительных машин и нестандартного оборудования» взял под личный контроль глава Орска Виктор Франц.

Напомним, накануне работников завода (а это более 300 человек) не пустили на территорию предприятия. Причина – конфликт, возникший между арендатором (ООО «ЗСМ») и арендодателем Федором Болдиновым (ООО «Проммаш»).

Конфликт на ООО «Завод строительных машин и нестандартного оборудования», Орск

7 ноября глава Орска Виктор Франц встретился с руководством завода. Была достигнута договоренность о том, что в течение месяца Федор Болдинов и советник генерального директора и учредитель ООО «Завод строительных машин» Константин Семенов должны решить вопрос о дальнейшей судьбе предприятия, - сообщает официальный сайт администрации Орска.

Виктор Франц настоятельно потребовал, чтобы разрешение ситуации между партнерами никак не отразилось на заводчанах. Глава Орска подчеркнул: доступ на территорию завода должен быть открыт для всех сотрудников:

- Предприятию необходимо продолжать работать, так как есть заказы, сроки выполнения которых нельзя срывать. От этого зависит экономическая ситуация на заводе, в том числе выплата заработной платы.

Конфликт на ООО «Завод строительных машин и нестандартного оборудования», Орск

Сегодня Виктор Франц направил официальное письмо в адрес конфликтующих сторон. Письмо, в котором глава города попросил взять ситуацию на заводе под особый контроль, направлено прокурору Ленинского района Татьяне Старовой.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
08.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел