28 марта 2024 • Чт • 19:05

Учитесь на пять — будете хорошо отдыхать!

02.11.2012
6404

Сегодня в Центральном парке Орска прошел финальный розыгрыш билетов на аттракционы в рамках акции «Отличный отдых для отличников» сайта Урал56.Ру.

Для того, чтобы бесплатно прокатиться на аттракционах, сегодня достаточно было правильно ответить на наши вопросы! Ну, и быть при этом школьником:)


Правда, мы сделали скидку малышам, у которых школа еще впереди, а кататься хочется еще сильнее, чем старшим товарищам!




Под занавес мероприятия пошел дождь, но он никому не испортил настроения. Ребята выигрывали билеты, катались на аттракционах и снова возвращались к малой сцене парка, чтобы блеснуть знаниями.


Напомним, команда сайта Урал56.Ру решила поддержать отличников накануне осенних каникул и организовала акцию «Отличный отдых для отличников». Ребятам нужно было за неделю получить 10 и более пятерок и прислать нам фотографии своих дневников. Надо сказать, билеты разошлись просто на ура, надеемся, успеваемость мы немного повысили:)




В центральном парке сегодня состоялась кульминация акции: за два часа мы подарили 180 билетов за правильные ответы! Причем самыми активными стали ученики 5-ых и 6-ых классов. Но не отставали и 7-ми, и 8-миклассники. Достались билетики и тем, кто учится в начальной школе, и, как уже было сказано, самым маленьким — дошколятам.

Мы поздравляем всех победителей и обещаем и в будущем дарить подарки. Но только за пятерки или правильные ответы:) Молодцы, так держать!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
02.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел