28 марта 2024 • Чт • 15:31

В Орске открылся дилерский центр Nissan

23.10.2012
15194

Сегодня по адресу улица Союзная, 9а открылся  дилерский центр Nissan.

Перед началом открытия, гости и представители СМИ ознакомились с представленным модельным рядом нового дилерского центра. 

После все собравшиеся смогли узнать подробнее о перспективах развития ООО «АЦН-Орск» и его особенностях, а также задать интересующие вопросы.


В пресс-конференции участвовали Сергей Стаценко, директор ООО «АЦН-Орск» официальный дилер Nissan, руководитель отдела сервиса и запасных частей Николай Болотов, руководитель отдела продаж Максим Чайко.

- Мы открыли центр, отвечающий всем стандартам официального дилера Nissan, - рассказывает Сергей Станценко. – Автоцентр ООО «АЦН-Орск» оказывает полный перечень услуг по продаже, техническому обслуживанию, ремонту автомобилей Nissan. Отличительной особенностью центра является высокое качество обслуживания. Нам важно мнение настоящих и будущих клиентов.


Кроме того, директор ООО «АЦН-Орск» отметил, что дилерский центр Nissan делает акцент на социальные аспекты, такие как семья и здоровый образ жизни. Кстати, 3 ноября дилерский центр открывает двери для семейного праздника.

- Мы предлагаем широкий выбор автомобилей от компактных и практичных до внедорожников, - говорит Максим Чайко. – Кроме того, действуют специальные предложения для корпоративных и постоянных клиентов. Находится в разработке система обмена старых автомобилей на новые.


Большинство гостей волновали преимущества автомобилей Nissan и особенности сервисного обслуживания.

Как рассказал директор ООО «АЦН-Орск» Сергей Стаценко, это, во-первых, японское качество. Во-вторых, внедрение новых технологий. В-третьих, приспособленность данных автомобилей к дорожным и погодным условиям России. 


Кроме того, Сергей Олегович отметил, что в сервисном центре Nissan в Орске находится 7 постов, в том числе и автомойка. В настоящее время разрабатывается система льгот для владельцев автомобилей Nissan, которые воспользуются ее услугами.


В завершении церемонии состоялось официальное перерезание красной ленточки, после чего всех гостей ждал фуршет.

Режим работы ООО «АЦН Орск» официальный дилер Nissan:

Понедельник – пятница: с 9.00 до 20.00
Суббота: с 10.00 до 19.00
Воскресение: с 10.00 до 18.00

Адрес автосалона: 462407, Орск, улица Союзная, 9а. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
23.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел