У алкоголички-матери шестеро детей!?

08.10.2012
7405

Журналисты Пятого телеканала узнали подробности нашумевшей истории с брошенной малышкой. Оказалось, у алкоголички-матери шестеро детей!



Женщина вроде бы несла дочь в поликлинику, а в итоге трехмесячную малышку нашли на камнях неподалеку от присевшей передохнуть матери. Сотрудникам полиции она сообщила, что имеет еще шестерых детей – а за всеми не углядишь.

Репортаж корреспондента Пятого канала Ольги Князевой.

Грудничка отправили в инфекционную больницу. Чуть позже мамашу нашли в компании лиц без определенного места жительства, с которыми та распивала спиртное. Узнав о судьбе дочки, нерадивая мать, как будто раскаялась, но так и не протрезвела.

Сколько на самом деле детей у любительницы выпить, есть ли муж, и как часто она совмещает употребления алкоголя с походами в детскую поликлинику, теперь  будут разбирать сотрудники полиции. Женщину, скорее всего, лишат родительских прав.

Так как личность мамаши не установлена, в дальнейшем мать будет привлечена к ответственности по статье за жестокое обращение с детьми.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
08.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел