28 марта 2024 • Чт • 15:41

ОГТИ отпраздновал День учителя

05.10.2012
6247

Сегодня, 5 октября, вся Россия празднует День учителя. В городской кузнице педагогов - Орском гуманитарно-технологическом институте - праздничные мероприятия начались уже накануне.

3 октября преподавателей вуза поздравили с профессиональным праздником по-особенному. Администрация института отказалась от давних традиций поздравительного концерта и устроила для преподавателей соревнование.

В конкурсе под названием «Лучший куратор академической группы» приняли участие 8 человек - представители разных факультетов. Преподаватели боролись за почетное звание до победного конца. Конкурс проходил в 2 этапа. Сначала оценивалась работа в группах, а затем кураторы должны были продемонстрировать свои творческие таланты.


В итоге звание «Лучший куратор академической группы» завоевал Александр Фомичев (исторический факультет). Все участники и победители получили денежные сертификаты, которые они смогут потратить на нужды факультета.


В конце праздничного вечера выступила музыкальная группа «Jam-band». 



Коллектив сайта Урал56.Ру поздравляет всех учителей с профессиональным праздником!



Желаем крепкого здоровья и терпения. Пусть в вашем журнале всегда будут отличные оценки, на уроках - тишина и порядок, а в личной жизни – благополучие и достаток!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
05.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел