Орские каратисты бились со сборной России

02.10.2012
3116

Орские ребята вернулись из Екатеринбурга, где 29 сентября прошел X Открытый Всероссийский турнир по каратэ «Малахитовый пояс».

Татьяна Алмазова, уже прославившая Орск на всю Россию своими спортивными достижениями, взяла «серебро» в дисциплине «ката». Александр Хугашвили оказался четвертым.



По словам тренера ребят Павла Семочкина,  участие в соревнованиях такого уровня для орчан большой опыт. В числе соперников – почти весь состав сборной России по каратэ.

Наши спортсмены на этот турнир выезжали впервые: Тане и Саше исполнилось по 12 лет, а участникам «Малахитового пояса» как раз должно быть не меньше 12-ти.



В планах орских каратистов – покорить новые вершины. В начале  ноября спортсмены поедут в Тольятти на спартакиаду боевых искусств, а 11 ноября примут участие в областных соревнованиях по каратэ.

Таня Алмазова и Саша Хугашвили занимаются в ЦРТДЮ «Искра». Тренируют ребят Павел Семочкин, Андрей Кутыргин, Аскар Илеукенов.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
02.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел