В Оренбурге открылся аукцион свиданий

27.09.2012
14192

В Оренбурге стартует благотворительный аукцион свиданий. Акция направлена на помощь молодой маме Хамитовой Ренате, которая ценой своего здоровья родила малыша.

Когда Рената была на пятом месяце беременности, она перенесла тяжелейшую операцию по онкологии. Это единственный случай в мировой практике, в котором мама и малыш справились со страшной бедой. Но болезнь не отступила, и на седьмом месяце Ренате сделали кесарево. Родился маленький Марат. Сейчас он находится в КЮВЕЗе, и пробудет там еще месяц-полтора. Он такой же сильный, как и его мама, но ему очень нужна забота и любовь самого родного человека.


Ренату поддерживает мама и любимый муж. Все накопления семья 23-летней Ренаты потратила на первую операцию в Москве, дорогостоящее лечение, дорогу, проживание и сопутствующие расходы. Сейчас Рената с диагнозом меланома слизистой находится в онкологическом научном центре им. Н.Н.Блохина в столице и ждет операцию в Израиле или Германии.


Люди, не безразличные к чужой беде, решили организовать сбор средств на лечение в виде аукциона. Лотами на нем являются свидания или дела.

Суть аукциона проста. Вам предложат купить прогулку с понравившимся человеком. «Победитель» по завершению аукциона будет иметь право пригласить «лот» на свидание. Продается не человек, а возможность встретиться с ним и весело провести время, поэтому свидание не предполагает ничего интимнее рукопожатия.

В альбом «Девушки» леди добавляют свои фотографии, под которыми разыгрывается одно свидание с ними путем аукциона. Тот же принцип распространяется и на альбом «Парни».
 
В альбом «Дела» кидаются фотографии, которые говорят о том деле, которое выставляется на аукцион. Например: фотограф может выставить одну или несколько фотосессий; художник - провести урок рисования или нарисовать портрет человека, который победил в аукционе; визажист - бесплатно сделать макияж человеку на какое-то событие и т.д.
 
Вы можете принимать участие, как в качестве «лота», так и в качестве покупателя. Все деньги, собранные от акции пойдут на благотворительность.

Помогите Ренате вылечиться, а малышу узнать материнскую ласку!

Реквизиты:


Имя: Хамитова Рената Ринадовна 09.05.1989 г.р.
Место жительство: г. Оренбург
Диагноз: меланома слизистной

Адрес больницы в Москве: Каширское шоссе 23 а, федеральное государственное учреждение «российский онкологический научный центр им.Н.Н. Блохина» Российской Академии Мед.Наук 115478 г. Москва Телефон: +7 (495) 324-44-87

Муж Рената и папа Маратика – Хамитов Руслан, тел. МТС - 89881518519 , БИЛАЙН - 89058108211

Необходимо собрать деньги на проживание и питание за границей, дорогостоящее лечению и операцию

Группа помощи Ренате Хамитовой ВКонтакте
Группа аукцион свиданий и полезных дел ВКонтакте



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел