В Орске открылся Автосалон ВОЯЖ-SsangYong

24.09.2012
8416

В эти выходные произошло знаменательное событие для Орска, да и, пожалуй, всего Восточного Оренбуржья: у «Группы предприятий ВОЯЖ» открылся автосалон «SsangYong»! В нем представлен модельный ряд автомобилей Ssang Yong: Actyon, Actyon Sports, Kyron и Rexton.


На торжественном открытии с приветственными речами выступили руководители «Группы предприятий ВОЯЖ» Игорь Геннадьевич Битнер и Сергей Николаевич Лавренин.


Руководитель отдела продаж автомобилей «SsangYong» компании «Sollers» Роман Дмитриевич Ильин вручил руководителям «Группы предприятий ВОЯЖ» Диплом официального дилера, после чего была разрезана красная ленточка.


Двери автосалона распахнулись, и начались... фокусы! Специально приглашенный гость из Челябинска иллюзионист Игорь Грейт настолько увлек публику своими номерами, что даже руководство «Группы предприятий ВОЯЖ» не осталось в стороне: Сергей Николаевич Лавренин пожертвовал свой пиджак во имя искусства иллюзии:





Дальше — больше! Дуэт «Черная бабочка» с испанским фламенко и девушка с питоном, который оказался на редкость добродушным «зверенышем», неоновое шоу и дуэт «Трейбл», а в заключение вечера большущий торт — все это сделало открытие автосалона SsangYong настоящим креативным праздником.



Не обошлось без покупок и подарков: руководители «Группы предприятий ВОЯЖ» вручили ключи трем покупателям новеньких SsangYong и в подарок — наборы автомобилиста.

В этот день подарки получили и те, кто смог правильно ответить на вопросы викторины. А все гости заодно узнали, что значит в переводе с корейского SsangYong. Оказалось — «Два дракона», а логотип SsangYong символизирует крылья дракона, огибающие Землю. И вот теперь «Два дракона» пришли и в Орск!




Автосалон «ВОЯЖ»:
Адрес: г. Орск, Новотроицкое шоссе 62 «А»
Телефон: (3537) 28-33-15, 203-777
Сайт: www.voyage-orsk.ru



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
24.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел