29 марта 2024 • Пт • 16:19

Им покорилась мощь земли

02.09.2012
5824

2 сентября сотрудники ОАО «Орскнефтеоргсинтез» отменили профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности.


По традиции, в выходной день нефтехимики вместе со своими семьями собрались в загородном детском лагере «Спутник». Праздник начался с поздравлений первых лиц предприятия и выступления творческих коллективов – гитарного дуэта «Черная бабочка» и шоу-балета «Десерт».


На спортивной площадке лагеря состоялись соревнования по гиревому спорту, шахматам, настольному теннису, волейболу, баскетболу, футболу и толканию ядра. Любой желающий мог посетить пневматический и лазерный тиры, а также поучаствовать в пейнтбольном турнире. Для заводчан были открыты «Фотосалон» и «Караоке-салон».


Отметим, что накануне состоялось чествование передовиков производства. Заводчане были отмечены корпоративными и ведомственными знаками отличия, наградами Орска и Оренбургской области, почетными грамотами.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
02.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел