Пес обиделся, что его не взяли в отпуск

30.08.2012
3769

В Оренбурге пес породы шарпей набросился на свою хозяйку, которая, уехав с мужем в отпуск, оставила питомца у знакомых.
 
Семейная пара оренбуржцев просто не могла взять с собой в поездку четвероногого. Поэтому супруги определили любимца к знакомым. Сразу после возвращения из отпуска они поспешили забрать собаку. Однако любимец не очень был рад хозяевам. Он рычал и не давал себя гладить.


Целые сутки затаивший обиду пес держал в страхе всех домочадцев. Вечером супруги решили вывести собаку на длительную прогулку, надеясь, что это немного успокоит его. Просидев в парке до 3-х часов ночи, семейная пара засобиралась домой. Женщина хотела отвязать пса от лавочки, но тот неожиданно бросился на нее.

Хозяйка лишь успела подставить руку, чтобы закрыть лицо и шею от острых зубов. Мужчина поспешил вызвать скорую помощь и полицию.

Сотрудники полиции приехали быстро. По информации пресс-службы УМВД по Оренбургу, пес, почуяв опасность, бросился и на полицейского. Озлобленного пса не могли остановить даже 4 пули.

Животное погибло только после восьми попаданий в его тело. Пострадавшая хозяйка шарпея была госпитализирована с серьезными травмами руки. Скорее всего, пес подумал, что его бросили навсегда. Это и вызвало сильнейшую агрессию. В настоящее время проводится проверка по факту применения сотрудниками полиции табельного оружия.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел