«PresiDent»: зубы – это важно

05.09.2012
16045

Выбор стоматологической клиники – сложный и ответственный процесс. В Орске большой выбор тех, кто оказывает услуги по лечению и протезированию зубов. На днях корреспонденты сайта Урал56.Ру побывали в одной из стоматологий города.

Клиника «PresiDent» открыла свои двери в сентябре 2007 года. На сегодняшний день высококлассные специалисты оказывают помощь в области терапевтической стоматологии (лечение зубов), ортопедической стоматологии (протезирование зубов) и хирургической стоматологии (имплантация зубов).

«PresiDent» ведет прием пациентов по предварительной записи, поэтому придя в клинику, Вам не придется долго ждать приглашения в кресло. Доктора клиники работают на стоматологических установках A-DEC 500 (единственные в Оренбургской области) с ассистентами «в четыре руки» по европейским стандартам качества и под контролем беспроводного компьютерного визиографа.


1 сентября исполнился год с того момента, как стоматология «PresiDent» стала оказывать услуги по имплантации зубов. Стоит отметить, что «PresiDent» одна из немногих клиник в Оренбуржье, которая изготавливает любые конструкции из диоксида циркония: от коронки до протяженного мостовидного протеза. Диоксид циркония не вызывает аллергических реакций и по структуре максимально приближен к кости человека. Благодаря новому, запатентованному фирмой-производителем покрытию, установленные импланты приживаются в 99% случаев. За прошедший год специалисты клиники установили 106 имплантов, все из них благополучно прижились в кости пациентов.

Клиника «PresiDent» оказывает услуги по конструктивной хирургии, то есть по восстановлению кости, к примеру, в случае атрофии. При этом применяется как стерильный костный материал российских производителей, так и аналог костной ткани из Швейцарии и Италии.


Одно из преимуществ этой клиники – в собственной зуботехнической лаборатории, оснащенной самым современным оборудованием, в которой первоклассные мастера в кратчайшие сроки изготовят работу любой сложности.

При высочайшем уровне обслуживания, команда клиники «PresiDent» уверена: качественная стоматология должна быть доступна каждому.


С информацией о стоматологии «PresiDent», прейскурантом, работами клиники и командой специалистов можно ознакомится на сайте president-orsk.ru.


Отметим, название клиники – PresiDent переводится с латыни как «Зубы – это важно» (presidius – главный, важный, dentus – зуб).


Режим работы стоматологии «PresiDent»: в будние дни с 9:00 до 21:00, в субботу и воскресенье – с 9:00 до 15:00, выходной – понедельник.
Адрес: ул. Станиславского, 51.
Телефон: 8 (3537) 25-99-15
Сайт: president-orsk.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
05.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел