29 марта 2024 • Пт • 18:49

Четвероногие и крылатые тоже празднуют!

25.08.2012
3867

Сегодня в полдень в Центральном парке культуры и отдыха Орска открылась праздничная программа, посвященная 277-летию города.


Праздник стал по-настоящему теплым и семейным. Для юных орчан и их родителей начались развлекательные программы на двух сценах. На большой выступили танцевальные и вокальные коллективы, на малой – кукольный театр.

Большой ажиотаж вызвала выставка собак. Четвероногие друзья всех пород и мастей, многие из которых в костюмах, разрешали себя погладить и были очень дружелюбны.


Никого из гостей парка не оставила равнодушным благородная и красивая маламут Холи.


Недалеко от четвероногих друзей находились птицы мира – голуби. Одни из них распушили перья и казались очень важными, а другие – нежными и ласковыми. 


Кроме того, для пришедших к самому началу праздника в Центральном парке открылись выставки работ учеников художественных школ и воспитанников учреждений дополнительного образования. А любители книг могли поучаствовать в акции «Книга в добрые руки».


На такой позитивной ноте началось празднование Дня города в Центральном парке. А основные гулянья еще впереди!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Любовь Ковылова
25.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел