Виктор Франц ударил первым

24.08.2012
3418

Сегодня в Орске в торжественной обстановке открыли обновленное футбольное поле на стадионе «Авангард». Новое поле построено с соблюдение всех международных норм.  В ближайшее время планируется подготовка раздевалок и зрительских трибун.



Право провести первый матч на новом поле получили футболисты команд «Надежда» (Орск) и «Носта» (Новотроицк) 1997-1999 годов рождения. На торжественном построении в присутствии главы города Орска Виктора Франца звучали слова благодарности всем, кто внес вклад в обустройство поля. Поздравили и ребят, которые сегодня первыми опробуют футбольное поле.



А вот право первого удара и введения мяча в игру получили Виктор Франц и президент ОО «Орский футбольный союз» Виктор Сидоров.



В завершении этого замечательного матча подрастающих спортсменов ждали два тематических торта в виде бисквитного футбольного поля с шоколадным мячом. Кстати, счет матча оказался ничейным - 0:0.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
24.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел