А у нас во дворе праздник!

23.08.2012
4416

Сегодня во дворе дома по улице Станиславского,4 открылась новая детская площадка.

В честь этого события и в канун Дня города здесь прошел праздник двора. Несмотря на прохладную погоду, детей во дворе собралось предостаточно!


Яркая детская площадка, установленная специалистами УК «Ленинская», а также веселые конкурсы, проводимые сотрудниками Дворца пионеров, надолго подарили юным орчанам хорошее настроение.

Как рассказала заместитель руководителя Ленинского района Елена Абузярова, этот праздник двора не единственный. Завтра в 16:00 откроется площадка по адресу улица Краматорская,10б. А 1 сентября по улице Строителей,28


Всего в этом году в районе появятся 4 новые детские площадки.  

- Помимо проведения праздников двора в Ленинском районе проводятся и другие мероприятия, приуроченные ко Дню города, - рассказала Елена Николаевна. – Уже завершились чествования ветеранов и заслуженных работников.

Кроме того, сегодня сотрудники района провели уборку в Парке Строителей, где 25 августа состоится районная развлекательная программа. Здесь в День рождения города орчан ожидают соревнования по судомодельному спорту, конному спорту. И это далеко не полный перечень запланированных мероприятий.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
23.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел