В День рождения Орск будет красивым

4664

Сотрудники управляющих компаний благоустраивают Орск, убирают мусор на закрепленных за территориях, чтобы предстоящий праздник город встретил чистым и ухоженным.

Обслуживающие организации Орска занимаются выкосом сорных трав на придомовых территориях и гостевых маршрутах.

Сотрудники МУП «САТУ» обновляют дорожную разметку, пешеходные переходы.


По информации пресс-службы УЖКХ, в течение лета, в рамках подготовки ко Дню города, управляющие компании занимались обустройством детских игровых площадок по адресам: ул. Шаумяна, 4, ул. Черниговская, 13, ул. Стартовая,11, ул. Короленко, 130а, пр. Ленина, 153, ул. Пацаева,12, ул. Перегонная,12, пр. Космонавтов,14, ул. Щебеночная, 3, ул. Перегонная,4 и др.


Эти детские площадки уже вовсю радуют маленьких орчан.

К празднику приурочено занесение самых достойных работников ЖКХ на городскую Доску Почета. Это Т. Кораблева (МУП «Горзеленстрой»), А. Пустовалова (МУП «ОПТС»), О. Роде (ООО «ОрскВодоканал»), Н. Редин (МУП «Орскгортранс»), Л. Беликова (ООО «СЖКС-4»).

Среди предприятий УЖКХ лучшим признана ООО «УК «Октябрьская».

По сложившейся традиции в преддверии Дня города были подведены итоги конкурсов на лучшее цветочное оформление предприятий ЖКХ и жилого фонда, на лучший подъезд.


Для создания праздничной атмосферы, офисы предприятий жилищно-коммунального хозяйства украшаются поздравительными баннерами и иллюминацией.

После завершения праздничных торжеств МУП ПТК «Орскгортранс» будет допоздна развозить гуляющих орчан по домам.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

21.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел