Учительнице из Орска губернатор подарил машину

5503

Преподавателю русского языка и литературы орской гимназия №2 Елене Старковой губернатор Оренбургской области Юрий Берг вручил ключи от Лады «Гранты».  Это произошло на нынешнем августовском совещании, - сообщает пресс-служба администрации Орска.

Хорошие знания педагогики, психологии плюс требовательность и толерантность – вот  формула успеха Елены Владимировны, которая позволяет ей правильно строить взаимоотношения с учениками, добиваться плодотворного сотрудничества в ходе уроков.


Елена Старкова разработала собственную эффективную систему по подготовке к ЕГЭ. Так, в 2010 – 2011 учебном  году 2 ее ученика получили 90 и более баллов по русскому языку.

В 2011 – 2012 учебном году 7 выпускников 11 «Б» класса, подготовленных Еленой Старковой, также достигли и превысили результат в 90 баллов.

Кроме того, ежегодно учащиеся Елены Владимировны становятся победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

За эффективность и плодотворность Елена Старкова не раз получала Почетные грамоты управления образования Орска. В 2007 году она стала победителем конкурса лучших учителей России.

В этом году победителями муниципальных конкурсов стали 44 педагога из всех городов и районов области.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

20.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел