28 марта 2024 • Чт • 23:55

Салли и Себастьян ответили на вопросы КПРФ

11.08.2012
4479

Сегодня в полдень Ленинский Коммунистической Союз Молодежи (ЛКСМ) организовал митинг на центральной площади Орска.

Как пояснил руководитель орского отделения ЛКСМ Сергей Байзаков, главная цель акции – поставить вопрос: «Нужно ли молодежи Орска объединяться, чтобы отстаивать свои интересы?» Вдобавок к главному вопросу были вынесены для голосования еще три проблемы: образование, жилье и работа.


По словам Сергея Байзакова, сегодняшний митинг только первый, юные ленинцы на этом не остановятся. И приглашают всю неравнодушную молодежь независимо от политических и мировоззренческих взглядов к сотрудничеству.

На митинге члены ЛКСМ предлагали прохожим ответить на несколько вопросов анкеты, которая призвана показать, насколько активна орская молодежь. Помимо обычных молодых людей на вопросы ленинцев ответили Салли из «Корпорации монстров» и Себастьян из «Русалочки». Нуждаются ли они в бесплатном образовании, жилье и нормальной работе и хотят ли возродить ВЛКСМ, станет известно опять же после подведения итогов анкетирования.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
11.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел